< >

В Твери сотрудники МЧС выбрали лучшие детские рисунки и поделки

В Твери сотрудники МЧС выбрали лучшие детские рисунки и поделки
Стали известны итоги конкурса детского творчества «Лето без опасности». Его проводили Главное управление МЧС России по Тверской области и Тверское городское отделение ТРО ВДПО.

Спасателям поступили сотни рисунков и десятки поделок, всего - 385 работ, на которых юные жители региона показали, как проводить летние каникулы, соблюдая все необходимые правила безопасности. Некоторые материалы можно найти в социальных сетях с хэштегом #ЛетоБезОпасностиМЧСТверь.

В состав жюри вошли руководящий состав Главного управления МЧС России по Тверской области, представители Тверского городского отделения ТРО ВДПО и сотрудники МЧС.

Список победителей и призёров опубликован на сайте - 69.mchs.gov.ru..
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.