< >

В Твери сотрудники МЧС ежедневно сдают экспресс-тест на коронавирус

В Твери сотрудники МЧС ежедневно сдают экспресс-тест на коронавирус
МЧС России по Тверской области продолжает свою работу. В связи со сложившейся эпидемической обстановкой, чтобы обезопасить сотрудников, в помещениях ведомства проводится дезинфекция, а сами спасатели сдают анализы и экспресс-тесты на коронавирус.

У заступающих на дежурство и службу сотрудников измеряют температуру и контролируют состояние здоровья. В случае, если имеются признаки недомогания или заболевания, пожарных и спасателей направляют в медицинские учреждения.

Организована ежедневная сдача анализов дежурной смены Центра управления в кризисных ситуациях и личного состава ГУ МЧС России по Тверской области, а также пожарно-спасательных подразделений экспресс-тестов на коронавирус.

В подразделениях регулярно проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами в местах постоянной дислокации, организована дезинфекция территорий и спецтехники.

Дезинфекция помещений
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.