< >

В Твери сотрудники ГИБДД отправили 4 автомобиля на спецстоянку

В Твери сотрудники ГИБДД отправили 4 автомобиля на спецстоянку
Сотрудники Госавтоинспекции пресекли 4 факта управления автомобилями водителями без прав.

За неделю, с 11 по 17 марта, в Твери госавтоинспекторы выявили четырех человек, не имеющих водительского удостоверения. В их отношении составили административные материалы по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ, водителей отстранили от управления, а автомобили поместили на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция напоминает о штрафах за отсутствие прав в размере от 5000 до 15000 рублей с задержанием транспортного средства и помещением его на спецстоянку. Водитель, лишенный удостоверения, за вождение может получить штраф 30 тысяч рублей, арест на 15 суток или обязательные работы от 100 до 200 часов.

Фото: УГИБДД по Тверской области

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.