< >

В Твери сотрудники ДПС экстренно доставили мать с ребенком в больницу

В Твери сотрудники ДПС экстренно доставили мать с ребенком в больницу
В пресс-службе УМВД по Тверской области рассказали про настоящий подвиг сотрудников ДПС, экстренно доставивших мать и ребенка в Детскую областную клиническую больницу.

14 августа около 18:00 возле поселка Заволжский к экипажу ДПС обратился водитель одного из проезжающих автомобилей. Водитель сообщил правоохранителям, что двухлетнему ребенку срочно нужна медицинская помощь.

Старшие лейтенанты Александр Благов и Евгений Веселов ни секунды не размышляя посадили маму с малышом в служебный автомобиль и под спецсигналы понеслись в лор-отделение Детской областной клинической больницы.

Папа двухлетнего мальчика позже написал: «С ребенком все хорошо». Эти слова теплее и дороже всяческих похвал и наград. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.