< >

В Твери сотрудники банка провели субботник на Мигаловской набережной

В Твери сотрудники банка провели субботник на Мигаловской набережной
В «Марафон рек» влилась и Тверская область. Летний субботник в областной столице провели сотрудники ПСБ. За несколько часов они убрали 400 метров берега и вывезли 8 кубов мусора.

«Выбран этот участок потому, что здесь достаточно много мусора. В нашем банке утверждена политика корпоративной социальной ответственности. Сейчас еще внедряется политика ресурсосбережения и управления отходами. Дан также старт проекту «Безбумажный банк», которая направлена на минимизацию использования в банке бумаги. Словом, мы на себя взяли обязательство по формированию культуры экологически-ответственного поведения. Такие же отношения мы выстраиваем и с клиентами, принимая во внимание вопросы экологии. Все это активно поддерживается и нашими работниками, поэтому мы все сегодня здесь», - отметила Ольга Еременко, вице-президент, руководитель Центра корпоративной и социальной ответственности ПСБ.



Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.