< >

В Твери сотрудники автомойки угнали автомобиль клиента и врезались в столб

В Твери сотрудники автомойки угнали автомобиль клиента и врезались в столб
В отдел полиции Твери обратился 29-летний местный житель, мужчина сообщил, что у него угнали автомобиль иностранного производства.

Полицейские выехали на место происшествия, где смогли установить, что автомобиль за день до происшествия находился на автомойке. Ключе владелец авто передал мойщику для перегона.

Вскоре подозреваемые в совершении угона были установлены и задержаны. Ими оказались двое молодых людей. Мужчины рассказали оперативникам, что они решили прокатиться на чужом транспортном средстве и, имея ключи от автомобиля, угнали его, но не справились с управлением и врезались в столб, после чего злоумышленники скрылись с места происшествия оставив машину на месте ДТП.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Мужчинам грозит до семи лет лишения свободы.

Полицейские продолжают мероприятия, направленные на установление дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемых. Ведется следствие.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.