< >

В Твери состоялся музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию»

В Твери состоялся музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию»
Областная столица присоединилась к масштабному музыкально-патриотическому марафону «ZаРоссию».

Отважные покорители космоса, герои с большой буквы подо Ржевом, гении слова на страницах бессмертной классики. О них слагают стихи и поют песни. Люди - главное богатство России.

«Мы всегда пытались со всеми дружить, всегда протягивали руку помощи. В Советском Союзе было взаимное уважение, чувство нации, чувство гордости за свою историю и чувство единого стремления к общим целям. Этого нам сейчас очень не хватает.
Субтитр: Денис Майданов, заслуженный артист России, депутат Государственной Думы ФС РФ VIII созыва.



О красоте родной природы, любви и добре поют лучшие голоса отечественной эстрады. Группы «Послезавтра», народного артиста России Василия Герелло, заслуженного артиста России Дениса Майданова. Музыка объединяет большую и сильную страну.

Международный искусственный язык Эсперанто, дешифровка каллиграфии Майя, череда географических открытий, гений отечественной инженерной мысли. Достижения величайших умов России можно перечислять бесконечно.

Чем хорошо импортозамещение, какой будет наша экономика в новых реалиях. Эксперты российского общества «Знание» делают уверенные и положительные прогнозы на будущее.

То, что было 100, 200, 500 лет назад и то, что происходит сейчас - в эти дни, в эти самые минуты. Правильно интерпретировать историю, соотносить её с современностью, мыслить критически. И не забывать, что мы - едины, не зависимо от национальности, расы, религии. В этом, говорят все эксперты, и кроется секрет светлого будущего нашей большой страны.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.