< >

В Твери состоялась футбольная «битва» театров

В Твери состоялась футбольная «битва» театров
Коллективы двух тверских театров сошлись в «битве» на футбольном поле.

25 сентября в ФОКе им. Ахмерова Тверской академический театр драмы и театр юного зрителя провели товарищеский матч по футболу, отметив тем самым открытие нового театрального сезона.

Уже перед началом матча стало заметно, что команда ТЮЗа решительно настроена на победу – все участники одеты в именную форму и активно разминаются на поле.

Оба тайма прошли с явным перевесом в сторону театра юного зрителя, не оставив ни единого шанса команде соперников из театра драмы.

ТЮЗ под руководством актера театра и кино Сергея Грищенко одержал победу со счетом 14:3. А сборная драмы обещала взять реванш в следующем сезоне.

Смотрите афишу спортивных событий недели на сайте Вести Тверь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.