< >

В Твери состоится выставка дополнительного образования «Все лучшее детям»

Выставка-праздник пройдет уже в девятый раз, она призвана правильно организовать детский досуг и помочь ребенку выбрать себе занятия на целый год. Тверитян ждут 15 сентября в ТРЦ «Рубин».

Традиционно в рамках мероприятия в одном месте соберутся коллективы Дворцов и Домов культуры, детские школы искусств, спортивные школы, творческие студии, секции, языковые центры, танцевальные клубы и др.

«Детям и их родителям больше не надо ходить по открытым урокам и выискивать расписание по городу, достаточно просто прийти на выставку «Все лучшее детям» и выбрать подходящую секцию, студию или кружок», - пишут организаторы.

К участию в выставке приглашаются учреждения и организации дополнительного образования. Заявку в свободной форме необходимо выслать до 24 августа по адресу: uc@cbsystem.ru или подтвердить по телефону (4822) 777-665, 47-55-77.

Мероприятие пройдет с 13.00 до 17.00.

Фото: Социальные сети / ТРЦ «Рубин».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.