< >

В Твери состоится встреча предпринимателей и представителей АО «Корпорация «МСП»

В Твери состоится встреча предпринимателей и представителей АО «Корпорация «МСП»
11 августа в столице Верхневолжья в Центре «Мой бизнес» пройдёт встреча генерального директора АО «Корпорация «МСП» с представителями бизнес-сообщества Тверской области, лидерами кредитных и общественных организаций.

В формате живого диалога можно будет задать интересующие вопросы по действующим мерам поддержки бизнеса, работе федеральной цифровой платформы Корпорации МСП и другим актуальным темам.

Запись на мероприятие по ссылке - mybusiness69.ru. Начало мероприятия в 12.30.

Центр «Мой бизнес» был открыт в регионе в 2019 году в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Он объединил все институты, предоставляющие государственные услуги бизнесу. Здесь можно получить все меры поддержки по принципу «одного окна».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.