< >

В Твери состоится премьера спектакля «Осторожно! ЛЮБОВЬ!»

В Твери состоится премьера спектакля «Осторожно! ЛЮБОВЬ!»
В марте в Тверском академическом театре драмы стартует премьера – музыкальная комедия «Осторожно! ЛЮБОВЬ!» по пьесе «Осторожно, сваха!» Торнтона Уалдера.

Многим пьеса американского драматурга известна по мюзиклу «Хелло, Долли!» 1964 года, по ней также написан киносценарий. Спектакль расскажет зрителям о том, как любовь преодолевает все преграды. На сцене театра актёры будут петь, танцевать степ и даже «в живую» играть на музыкальных инструментах.

Премьера музыкальной комедии состоится 7, 8 и 9 марта в 17:00 на большой сцене Тверского академического театра драмы. 16+
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.