< >

В Твери собрались более 200 цирковых артистов

В Твери собрались более 200 цирковых артистов
В Тверском государственном цирке открылся V Международный фестиваль-конкурс циркового искусства «Тверская Феерия».

На конкурс съедутся более двухсот представителей тридцати четырех цирковых коллективов из регионов России, а также стран близкого зарубежья. Их ждет конкурсный отбор.



В жюри - ведущие артисты цирка и преподаватели циркового искусства, в том числе - Заслуженный артист России и Грузии, обладатель приза «Золотой клоун» Международного фестиваля в Монте-Карло Гия Эрадзе. Организаторы конкурса - Тверской колледж культуры имени Львова и Тверской государственный цирк. 

В этом году фестиваль «Тверская Феерия» по-особенному яркий и разноплановый. На арене - акробаты, гимнасты, иллюзионисты, жонглеры.

22 апреля в два часа дня состоится Гала-представление, куда войдут самые успешные номера. Зрителями станут воспитанники детских домов и реабилитационных центров.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.