< >

В Твери собака спасла заводчицу в пожаре

В Твери собака спасла заводчицу в пожаре
В Твери 5 июня в 5 часов утра сгорел питомник для собак «Из Тверского Динамо» заводчика Ольги Крыловой, женщина чудом спаслась.

 «Полностью сгорели вольеры для собак, жилая пристройка и обгорел жилой дом. Пострадали собаки, часть из них погибла» – сообщают в группе.

В Твери собака спасла заводчицу в пожаре

Хозяйку приюта, Ольгу Крылову, спас лай алабая, который вовремя ее разбудил, и женщина успела выбежать.

В Твери собака спасла заводчицу в пожаре

Ольга Ивановна более 30 лет занимается разведением среднеазиатских овчарок, немецких овчарок и кавказских овчарок. Это опытный кинолог, эксперт РКФ, преподаватель курсов, специалист по подготовке служебных/ рабочих собак, селекционер, инструктор по вязке и отзывчивый человек, который всегда поможет и советом, и делом.

В Твери собака спасла заводчицу в пожаре

По предварительным данным, причина пожара – замыкание.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.