< >

В Твери собака ищет хозяина в автобусах

В Твери собака ищет хозяина в автобусах
Пес ездит на автобусах и осматривает каждого пассажира в поисках хозяина. Об этом сообщают Юлия Островская и  Юлия Овчинникова в сообществе «Инициативная группа по защите животных г. Тверь».

Четвероногий пассажир появился в 228 автобусе. И тут же вызвал интерес у попутчиков.

«Сел на Можайского в 228й автобус, на каждой остановке выходил и смотрел по сторонам в поисках хозяина. Вышел на Фадеева и пересел в автобус 42. Хозяин, отзовись! Может, вы знаете владельца?» – пишет очевидец.

В Твери собака ищет хозяина в автобусах

Некоторые подписчики пытались найти хозяина, присылая похожий пост с потерявшейся собакой. А песик тем временем уже сменил маршрут поиска.

«Дополнительно фото из 42 автобуса. Пёс вышел из автобуса на Склизкова» – сообщает подписчица группы.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.