< >

В Твери снова перекроют несколько улиц

В Твери снова перекроют несколько улиц
В связи с продолжающимся ремонтом дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на шести участках прекратят движение и парковку всех видов транспорта на две недели.

В документе администрации Твери сообщается, что дороги перекроют с сегодня, 28 июля, по 12 августа. 

Так до 23:00 6 августа проезд запретят на Тверской площади (включая
проезд от пересечения Свободного переулка и бульвара Радищева до Тверской
площади). До 23:00 7 августа и до 10 августа передвигаться нельзя будет по Свободному переулку и по улице И. Седых.

На трех участках дорог прекратят движение до 23:00 12 августа: по улице 1-й Головинский вал (на участке от улицы Односторонняя до улицы Бакунина); по Головинскому переулку (на участке от улицы 1-й Головинский вал до улицы К. Маркса); по улице Бакунина (на участке от улицы К. Маркса до улицы 1-й Головинский вал).

На перекрытых дорогах компания подрядчика «АБЗ-Дорстрой» обеспечит временные знаки объезда, а также организует проезд для экстренных служб и жителей во дворы, выезд или въезд из которых осуществляется в перечисленных ранее участках.

Несколько дней назад в Твери перекрывали участок Двора Пролетарки из-за съемок сериала «Сельский детектив».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.