< >

В Твери сменится заместитель главы города

В Твери сменится заместитель главы города
С 5 марта должность заместителя главы администрации города по вопросам социальной сферы займет Людмила Хоменко. На протяжении последних лет этот пост занимала Любовь Огиенко, которая покинула его по собственному желанию. Об этом сообщают в администрации Твери.

Людмила Хоменко работает в системе органов муниципальной власти уже более 15 лет. Начала работу с позиции главного специалиста управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации Твери, затем работала на руководящих должностях в администрации Московского района, в 2015-2016 гг. порядка года занимала должность главы администрации Центрального района, в последние 3 года работала в статусе главы администрации Московского района. В должности заместителя главы администрации города будет курировать работу отраслей образования, культуры, спорта, молодежной и социальной политики.

Перед заместителем главы администрации Твери Людмилой Хоменко Главой города Алексеем Огоньковым поставлена задача особое внимание уделить реализации национальных проектов в отрасли образования и социальной сфере, инициированных Президентом РФ Владимиром Путиным.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.