< >

В Твери следователи ищут 17-летнюю девушку

В Твери следователи ищут 17-летнюю девушку
В Твери следователи устанавливают местонахождение пропавшей 17-летней Анны Изюмовой. Девушка ушла из дома 26 февраля.

Заволжский межрайонный следственный отдел Твери проводит доследственную проверку по данному факту. Следственно-оперативная группа выезжала по месту жительства ребёнка, проведено обследование жилищно-бытовых условий. Ведутся мероприятия по установлению лиц, поддерживающих с пропавшей тесные дружеские отношения.

Установлено, что Анна Изюмова ранее из дома не уходила.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшей несовершеннолетней, просьба сообщить по телефону 8-930-179-00-69.

Напомним, в среду, 26 февраля, в Твери были найдены двоё 11-летних мальчиков, которые днём ранее ушли из дома. Сотрудники органов внутренних дел обнаружили их гуляющими по улице Орджоникидзе.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.