< >

В Твери скончался Почётный работник ТГСХА Валентин Ларин

В Твери скончался Почётный работник ТГСХА Валентин Ларин
Трагической новостью 20 июня поделились коллеги Валентина Ларина в группе тверской сельхозакадемии.

В понедельник сотрудники тверской сельхозакадемии сообщили об утрате. Скончался Почётный работник ТГСХА, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики и права Валентин Серафимович Ларин.

Валентин Серафимович находился на посту руководителя кафедрой с 1981 по 1998 годы. 

«Добрый, энергичный и светлый человек. Вечная память» – рассказывают о почившем в комментариях.

Редакция «Вести Тверь» выражает соболезнования родным и близким Валентина Ларина.

В пятницу, 17 июня, в Бологовском районе на 59-м году жизни скоропостижно скончалась судья в отставке Борисова Светлана Павловна. Ее общий юридический стаж составлял более 30 лет, свыше 18 из них – в суде.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.