< >

В Твери скончалась доцент ТвГУ Ольга Дегтева

В Твери скончалась доцент ТвГУ Ольга Дегтева
2 января на 69 году жизни скончалась сотрудник ТвГУ Ольга Дегтева.

Ольга Дегтева - кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики конденсированного состояния физико-технического факультета. Она работала в Тверском государственном университете более 45 лет.

«Она была энергичным и ярким человеком, постоянно в движении и приводила в движение всех, кто попадал на ее орбиту. Являясь блестящим специалистом в области физики магнитных явлений и талантливым преподавателем, Ольга Борисовна передавала свои знания студентам и молодым ученым, всегда с пониманием откликаясь на их проблемы», - вспоминают о ней коллеги.

Ольга Дегтева была высококвалифицированным и добросовестным педагогом, пользовалась заслуженным уважением коллег и студентов физико-технического факультета.

Прощание с ней состоится 9 января в 12:20 в Бюро судебно-медицинской экспертизы Тверской области (ул. Бобкова, д. 10а).

«Вести Тверь» выражают искренние соболезнования родным и близким скончавшейся.

Фото: ТвГУ

Телеграмм-канал

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.