< >

В Твери с размахом отметили День города

В Твери с размахом отметили День города
В областной столице с размахом отметили День города. В этом году Твери исполнилось 887 лет.

В столице Верхневолжья работали 15 площадок. Так, на набережной Афанасия Никитина весь день соревновались спортсмены по различным видам спорта.

MNXzNq7q0Oo.jpg

В Городском саду работали разнообразные интерактивные площадки, фудкорты, а также мастер-классы для детей и взрослых.

JkJ7W-0P9EU.jpg

Также прошел «Фестиваль под открытым небом». Поздравить город воинской славы Тверь приехали не только жители Верхневолжья, но гости из других регионов страны.



Концертная программа проходила и на Театральной площади. А завершился День города праздничным фейерверком над Волгой в 23 часа.

KVlIQ15ypeY.jpg

Больше фото по ссылке -  vk.com/album.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.