< >

В Твери с начала года залили литым асфальтобетоном 650 квадратных метров ям

В Твери с начала года залили литым асфальтобетоном 650 квадратных метров ям
МУП «ЖЭК» устраняет повреждения на автодорогах города с помощью литого асфальтобетона.

При помощи литого асфальтобетона уже ликвидировали повреждения дороги на улицах Орджоникидзе и Шишкова, на набережной Афанасия Никитина, на бульваре Цанова, а также на мостах через Волгу и Тьмаку – суммарно 650 квадратных метров повреждений на 20 объектах.

Использование литого асфальтобетона позволяет ремонтировать дороги практически в любую погоду – и даже при низких температурах и после прохождения снега. Это временная мера. Когда установится сухая и теплая погода, на проблемных участках планируют провести полномасштабный ремонт.

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.