< >

В Твери с дорог убирают смет

В Твери с дорог убирают смет
В связи с хорошей погодой МУП «ЖЭК» начал уборку улично-дорожной сети города.

За окном установилась приятная температура воздуха, и снег активно тает. Поэтому коммунальщики взялись за уборку и вывоз смета, оставшегося на дорогах после зимней обработки. В основные работы входит механическая уборка проезжей части и тротуаров, вывоз смета и мусора, а также полив дорожного покрытия.

Дворники «ЖЭКа» уже начали активную уборку, механизированная работа также уже в разгаре. 

На минувшей неделе предприятие восстановило дорожное покрытие на 12 участках, общей протяженностью порядка 200 квадратных метра. 

Основной объем работ пришелся на улицы Хрустальную, Маяковскую, Королева, набережную Афанасия Никитина и другие. 

Фото: администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.