< >

В Твери с 20 июля перекроют шесть улиц

В Твери с 20 июля перекроют шесть улиц
Администрация города опубликовала документ, в котором сообщается о прекращении движения на шести улицах Твери до начала-конца августа. Такое решение связано с ремонтными работами.

Так, с 20 июля до 20:00 30 августа для проезда и парковки закроют сторону бульвара Цанова, где дома с чётной нумерацией – от Волоколамского проспекта до улицы Орджоникидзе.

До 20:00 1 августа движение ограничат на улице Новоторжской в участке от Тверского проспекта до площади Михаила Тверского.

Еще по четырем улицам нельзя будет передвигаться до 20:00 5 августа:

– бульвар Гусева;
– участок от улицы Королёва до улицы Можайского;
– участок от улицы Можайского до поворота к Центру образования №49;
– участок от поворота вдоль дома №95, корпус 5, на Октябрьском проспекте и дома №97 на Октябрьском проспекте до пересечения с межквартальным проездом.

На данных улицах в этот период будут проводить ремонтные работы подрядная организация «АБЗ-Дорстрой». Дорожники организуют въезды и выезды на участки для спецмашин и жителей близлежащих домов, а также установят временные знаки объезда. Заранее прокладывайте свой маршрут.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.