< >

В Твери с 1 октября начнется конкурс народного признания «Наш любимый врач»

В Твери с 1 октября начнется конкурс народного признания «Наш любимый врач»
В областной столице этот конкурс проходит уже второй раз и продлится он до конца октября. Проект приурочен к празднованию международного Дня педиатра и Дня матери.

Участниками Конкурса народного признания станут все врачи-педиатры и детские врачи-специалисты медицинских учреждений Твери. Горожане смогут выбрать любимого врача, а также высказать слова благодарности тем докторам, которых считают победителями. 

Сделать это можно будет на специальном сайте  НашЛюбимыйВрач.РФ с 1 по 31 октября. Взрослые смогут выразить признательность любимым врачам через отзывы или же простой историей своего выздоровления, которой помог доктор. А дети смогут поблагодарить любимого врача рисунками на медицинскую тему.

Все творческие работы юных жители областного центра поместят в раздел «Галерея», где они примут участие в Конкурсе детского рисунка.

По итогу голосования на торжественной церемонии награду получат 10 лучших медицинских работников, которые набрали наибольшее количество баллов: 5 врачей-педиатров и 5 детских врачей-специалистов. Также подарки и грамоты получат 10 детей, которые одержат победу в конкурсе.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.