< >

В Твери рецидивистка пыталась украсть продукты из гипермаркета

В Твери рецидивистка пыталась украсть продукты из гипермаркета
Тверичанку поймали с поличным сотрудники Росгвардии.

Менеджер по безопасности заметил на видеокамерах подозрительную покупательницу, которая пыталась пронести мимо кассы продукты из гипермаркета в микрорайоне «Южный», и нажал тревожную кнопку.

По сигналу выехали росгвардейцы и оперативно задержали преступницу, у которой в пакетах находились неоплаченные несколько упаковок охлажденной куриной и мясной продукции, колбасные и молочные изделия, конфеты, пачки сливочного масла, а также предметы кухонной утвари. 

29-летнюю злоумышленницу доставили в отделение полиции, где выяснилось, что она ранее привлекалась к уголовной ответственности и нигде не работает. Всего тверичанка причинила ущерб магазину в более пяти тысяч рублей. 

На рецидивистку возбудили уголовное дело. Расследование продолжается. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.