< >

В Твери решают судьбу дебоширов, устроивших драку в автобусе

В Твери решают судьбу дебоширов, устроивших драку в автобусе
Тверские полицейские задержали молодых людей, которые накануне устроили дебош в пассажирском автобусе.

Компания из четырех человек мирно передвигалась в общественном транспорте, неспешно распивая алкоголь. Но после замечания в культурной форме, которое сделали пассажиры, ребят буквально взорвало. Хулиганы начали лезть в драку и браниться со всеми, кто находился рядом, включая водителя.



Апогеем дебоша стало разбитое ими стекло синего автобуса. Уже в отделе полиции пыл молодых людей заметно остыл. Они раскаялись и сообщили: виной всему - алкоголь.

«Да, мы поступали плохо. Употребляли алкогольные напитки прямо в автобусе. Нам сделали замечание, началась словесная перепалка. Мы были в неадекватном состоянии».

Сейчас полицейские решают, как квалифицировать данное происшествие и по каким статьям административного, а может и уголовного кодекса придется отвечать молодым людям.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.