< >

В Твери ремонтируют муниципальные бани

В Твери ремонтируют муниципальные бани
В Твери продолжается ремонт бань. В каждом предприятии проходит модернизация тепловых узлов и косметический ремонт. 

В Бане №2 по адресу улица Горького, дом 202 восстановили кровлю и заменили скамейки в мужской и женской раздевалках. 

В Твери ремонтируют муниципальные бани

В банно-оздоровительном комплексе по улице 15 лет Октября провели косметические работы на лестничных пролетах, в холлах и помывочных отделениях.  

Как отметил директор МБУ «ТОК» Сергей Мамонов, бани очень популярны среди тверичан, в особенности людей, которые находятся в трудной жизненной ситуации. 

В Твери ремонтируют муниципальные бани

– Для них предусмотрены специальные условия посещения предприятия. Отмечу, что постоянные посетители оставляют хорошие отзывы, основной из которых – удобство и доступность для всех тверитян, – добавил он.

Также ремонтные работы проходят в муниципальных душевых павильонах. Так, в учреждении банно-прачечного хозяйства на улице Бобкова обновили входную группу. Здесь восстановлены ступени и проведена замена двери.  

По словам заместителя директора МБУ «ТОК» Юрия Ануфриева, сейчас подготовили проект для проведения работ по реконструкции помещений и оборудованию современного банного комплекса для мужского и женского отделений. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.