< >

В Твери реализовали все задуманные в 2021 году проекты ППМИ

В Твери реализовали все задуманные в 2021 году проекты ППМИ
В Твери завершены работы на всех объектах благоустройства, которые были реализованы по программе поддержки местных инициатив в этом году. В их числе и придомовая территория дома №2 корпус 1 по улице Бориса Полевого. Жильцы многоэтажки – постоянные участники программы. 

Зелёные изгибы 3Д-ограждения - яркий акцент и дополнительная мера безопасности вокруг детской зоны. Даже освещение здесь теперь «умное» - светодиодные фонари распознают любое движение. Комфорт по современным стандартам.

И безопасность, и ограждения, и видеонаблюдение, и для детей. Делали одно общее дело - благоустройство и комфорт жителям.



Жители этого дома участвовали в программе поддержки местных инициатив уже четыре раза. Сейчас обсуждают новые проекты благоустройства на следующий год.

Константин Морозов, председатель ТСЖ: «Довести до ума детскую площадку. То есть, сделать современное покрытие, тротуар нормальный. Будем выходить на проекты и в дальнейшем».

Этим летом на 1-м переулке Красной Слободы открыли детскую спортивную площадку. А жители улицы Кирова установили во дворе ограждение и автоматические ворота. Возле многих домов появился новенький асфальт, по-новому организовали парковки. 

Всего за время реализации ППМИ в городе было благоустроено около 150 дворов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.