< >

В Твери реализовали 26 проектов в рамках ППМИ

В Твери реализовали 26 проектов в рамках ППМИ
26 новых объектов благоустройства появились в районах Твери в этом году в рамках Программы поддержки местных инициатив. Средства на работы выделялись из регионального и городского бюджетов при обязательном участии горожан.

В Московском районе было реализовано 8 проектов. Так, на минувшей недели прошло торжественное открытие детской площадки во дворе дома №99 по Октябрьскому проспекту. Также в районе были обустроены новые парковочные пространства, в одном из дворов установлена система видеонаблюдения.

В Пролетарском районе на пересечении улиц Циолковского и Новостроек также открыли детскую площадку. Помимо этого, было реализовано еще четыре проекта, а именно: установка ограждения, ремонт дороги, устройство системы видеонаблюдения, благоустройство придомовой территории.

В Заволжье инициативные жители совместно с администрацией района разработали и претворили в жизнь 7 проектов благоустройства, среди видов работ: устройство парковки, укладка резинового покрытия на детской площадке, благоустройство контейнерной площадки и т.д. В Центральном районе реализовано 6 проектов - это благоустройство дворовых территорий, установка детской площадки, обустройство парковки и ряд других.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.