< >

В Твери разыскивают пропавшую неделю назад 45-летнюю женщину

В Твери разыскивают пропавшую неделю назад 45-летнюю женщину
Вот уже неделю продолжаются поиски бесследно исчезнувшей тверичанки Ольги Сергеевны Шавриной (Гороховой).

Жительница областного центра пропала 13 сентября, в тот понедельник. 45-летняя женщина покинула свою квартиру, которая находилась в 46-м доме корпус 2 по улице Орджоникидзе и до сегодняшнего дня ни с кем из родственников не вышла на связь.

Волонтеры «Совы» выпустили ориентировку на Ольгу, согласно которой пропавшая ростом около 153 сантиметров, среднего телосложения. У местной жительницы русые волосы и зеленые глаза.

Особая примета женщины – родинки на шее.

Во время пропажи Ольга была одета в черную куртку, синие джинсы и белые кроссовки. С собой у нее также были ключи.

ВПСО «Сова» просит всех, кто хоть что-либо знает о пропавшей или возможно видел кого-то похожего на нее, сообщить по телефонам 8-952-090-15-31, 8-904-014-12-34 или 112 любую информацию об Ольге. Возможно именно она поможет в ее поисках.

Недавно волонтеры нашли живым пропавшего больше месяца назад жителя Осташкова, Алексея Мордалевича. Мужчину искали с 15 августа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.