< >

В Твери разыскивают пропавшую два дня назад 16-летнюю Алену Зейдину

В Твери разыскивают пропавшую два дня назад 16-летнюю Алену Зейдину
Юная тверичанка бесследно исчезла во вторник, 2 ноября.

Следователям московского межрайонного СК поступило заявление о пропаже Алены Зейдиновой 2005 года рождения. Девушка ушла из дома 2 ноября и до сегодняшнего дня не вернулась обратно. 

Специалисты приезжали домой к подростку, опросили ее родителей и знакомых, а также все осмотрели. К счастью, никаких следов противоправных действий в отношении Алены следователи не обнаружили. 

В рамках доследственной проверки сотрудники СК проводят поиски пропавшей и просят всех, кто хоть что-либо знает о несовершеннолетней, позвонить по номеру 8-930-179-00-69 и сообщить имеющуюся информацию.

Тверские волонтеры больше недели ищут пропавшего 29-летнего Алексея Киселева, который с 28 октября ни с кем не выходит на связь.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.