< >

В Твери разыскивают пропавшего 9-летнего мальчика

В Твери разыскивают пропавшего 9-летнего мальчика
Ребенок пропал 1 августа.

Вечером в СК поступило сообщение о пропаже 9-летнего Даниила Гудзя. Мальчик ушёл из дома в неизвестном направлении и не вернулся. 

Сотрудники Следственного комитета начали доследственную проверку. Вместе с полицейскими они осмотрели дом несовершеннолетнего и опросили его родителей. Устанавливаются свидетели и очевидцы.

Организованы масштабные поисковые мероприятия, в которых задействованы сотрудники СК, МВД и волонтеры.

Всем, кому известно о местонахождении пропавшего ребенка, просят обратиться в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69.

Напомним, что  в Тверской области нашли ранее пропавшего 16-летнего Романа Виноградова.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.