< >

В Твери разыскивают пропавшего 29-летнего мужчину со шрамом на затылке

В Твери разыскивают пропавшего 29-летнего мужчину со шрамом на затылке
Речь идет об Алексее Киселеве, который пропал в конце октября.

Тверичанин 1992 года рождения 28 октября ушел из 50-го дома, который находится на Петербургском шоссе и до сих пор не вернулся домой. Вот уже пятый день от мужчины нет никаких вестей.

Волонтеры «Совы» начали поиски Алексея и выпустили на него ориентировку.

Согласно ей, мужчина ростом около 180 сантиметров, среднего телосложения с темными короткими волосами, карими глазами.

Особые приметы: у него сколот передний зуб и есть шрамы на затылке.

На момент пропажи местный житель был одет в сине-жёлтую куртку с жёлтым капюшоном, бордовую футболку, синие утеплённые спортивные штаны и тёмно-серые кроссовки. С собой у него были чёрный смартфон, того же цвета планшет и документы.

Сотрудники ВПСО просят всех, кто хоть что-либо знает о местонахождении Алексея Киселёва или же видел похожего мужчину поблизости, позвонить по телефонам: 8-903-034-25-33, 8-910-646-34-34 или 112 и сообщить любую информацию. Возможно именно она окажется важной.

Вчера, 1 ноября, волонтеры завершили поиски пропавшего 32-летнего Максима Семенова. Мужчину нашли погибшим.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.