< >

В Твери разыскивают пропавшего 22-летнего Сергея Ипатова с тату на руке

В Твери разыскивают пропавшего 22-летнего Сергея Ипатова с тату на руке
Молодой человек пропал сегодня, 29 сентября. 

22-летний Сергей Игоревич Ипатов покинул свою квартиру, которая находится в 45-м доме на Зеленом проезде и до сих пор не вышел ни с кем из родственников на связь.

Волонтеры «Совы» выпустили на молодого человека ориентировку, согласно которой у Сергея имеется особая примета в виде татуировки на левой руке с адресом и номером телефона, также тверичанин косолапит и плохо разговаривает.

Ростом юноша около 175 сантиметров, у него худощавое телосложение, светло-русые короткие волосы и серые глаза.

На момент пропажи Сергей был одет в серую майку, синие бриджи и шлепанцы.

Известно, что молодой человек ранее уже пропадал.

Волонтеры сообщают, что тверичанин может нуждаться в помощи медиков.

В Твери разыскивают пропавшего 22-летнего Сергея Ипатова

ВПСО «Сова» просит всех, кто хоть что-либо знает о пропавшем или же видел похожего человека поблизости, сообщить любую информацию по телефонам 8-980-624-65-97, 8-904-014-12-34 или 112. Возможно именно она окажется важной.

Около часа назад одна из подписчиков группы волонтеров сообщила о том, что похожего по описанию юношу видели на улице Левитана: «Парень вышел с 43 автобуса и пошел в сторону «Глобуса». Одет очень легко для такой погоды, плохо разговаривает и плохо ходит».

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.