< >

В Твери разыскивают мужчину со шрамами на лбу и спине

В Твери разыскивают мужчину со шрамами на лбу и спине
Тверской отряд ВПСО «Сова» сообщил о том, что в областном центре пропал Дмитрий Анатольевич Белов, 1985 года рождения.

13 февраля мужчина ушёл из дома, расположенного на улице Оснабрюкская, и не вернулся. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Дмитрию Белову на вид 25 лет, его рост 177 см, волосы темные, немного кудрявые, короткая стрижка, худощавого телосложения, носит небольшую бороду.

Известно, что одет пропавший был в черную майку, серый свитер, куртку с красными и черными полосками на рукавах, синие джинсы, коричневые ботинки с черной подошвой. С собой у него был паспорт, телефон кнопочный белый, телефон черный сенсорный, белая зарядка, ключ от домофона.

Среди особых примет – белые пятна на сгибе локтей с внутренней стороны, небольшой шрам на лбу слева, на спине два круглых шрама.

Всех, кто обладает информацией о пропавшем, просят сообщить по телефонам: 8-904-014-12-34, 8-915-722-55-66, 102.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.