< >

В Твери разыскивают дочь пострадавшего в ДТП в Подмосковье Сергея Альмяшева

В Твери разыскивают дочь пострадавшего в ДТП в Подмосковье Сергея Альмяшева
Светлана Мистюкова опубликовала пост о поиске женщины в одной из социальной сети в контакте сегодня, 8 октября.

Само ДТП произошло 5 октября в Зеленограде на проспекте Генерала Алексеева. Там Сергей Альмяшев, который ехал на «Газели», столкнулся с водителем «Форда», отчего автомобили загорелись. В результате мужчину доставили с ужаснейшей травмой – 90 % ожогами тела 3-4 степени – в институт имени Склифосовского. Как сообщают медики, у Сергея крайне тяжелое состояние.

После аварии начались масштабные поиски родственников мужчины, в частности его дочери 02.08.1972 года рождения.

Из слов самого Сергея, его дочь живет в Твери и в августе у нее появилась дочь.

Светлана просит помочь в поисках женщины. Если кто-то знаком с ней или же может помочь в поиске – позвоните по номерам, указанным в посте группы.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.