< >

В Твери разбился 22-летний мотоциклист

В Твери разбился 22-летний мотоциклист
Сразу после аварии мужчину доставили в реанимацию, однако спасти его не удалось.

Трагедия произошла 17 августа на улице Софьи Перовской в Твери. По информации регионального ГИБДД, 22-летний мотоциклист потерял управление над транспортным средством, в результате чего совершил наезд на мачту городского электроосвещения. От полученных травм он скончался в медицинском учреждении.

Как сообщают тверские информационные порталы, ссылаясь на очевидцев, перед происшествием водитель мотоцикла ехал по мокрому асфальту на заднем колесе. Мужчина был в шлеме.

Добавим, что в Тверской области уже произошло 114 ДТП с участием мототехники, в которых 12 человек погибли и 118 человек получили ранения. Среди погибших двое несовершеннолетних.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.