< >

В Твери работают 29 точек сбора подписей за восстановление Речного вокзала

В Твери работают 29 точек сбора подписей за восстановление Речного вокзала
Речного вокзала В Твери продолжается сбор подписей за восстановление главного символа Твери – Речного вокзала, который обрушился в августе 2017 года и был законсервирован. 

Сбор подписей идёт на сайте «За Речной», который открылся 11 августа. Также «живую» подпись можно оставить на любой из 29 точек, которые работают на улицах Твери с 15.00 до 19.00. Они располагаются по следующим адресам: Напомним, что и инициативой срочно принять меры к началу восстановительных работ выступила лидер тверских волонтёров Юлия Саранова на встрече с жителями Московского района Твери.

Руководитель волонтёрского центра «МыВместе» рассказала, что начать работы мешают разного рода бюрократические препоны, из-за которых затягивается получение различных разрешений в федеральном министерстве культуры. Юлия Саранова готова обратиться к министру культуры Ольге Любимовой с просьбой ускорить выдачу этих разрешений, чтобы работы на Речном, наконец-то, начались. Лидер волонтёров попросила жителей Твери поддержать её обращение своими подписями. И горожане тут же откликнулись. Всего за двое суток с начала сбора «живых» подписей за спасение Речного их было собрано почти 3000. Активно идёт сбор подписей и на сайте «За Речной».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.