< >

В Твери пьяный водитель въехал в отбойник на мосту

В Твери пьяный водитель въехал в отбойник на мосту
8 июля в Пролетарском районе Твери водитель в состоянии опьянения врезался в металлический отбойник. Мужчина получил травмы.

Авария произошла на Мигаловском мосту. По предварительной информации, 49-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» не справился с управлением, в результате чего въехал в отбойник. К счастью, другие машины на дороге не пострадали.

Устроивший ДТП водитель, сам в нём и пострадал, он ударился головой об лобовое стекло. Прибывшие на место медики установили, что его жизни ничего не угрожает. А вот прав он скорее всего теперь лишится – сотрудники ГИБДД выявили алкогольное опьянение у мужчины.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.