< >

В Твери пьяный гонщик разбил несколько машин и на 2 года лишился прав

В Твери пьяный гонщик разбил несколько машин и на 2 года лишился прав
Ночные гонки по Твери с участием пьяного дебошира завершились его задержанием, встречей с мировым судьей, лишением водительских прав сроком на 2 года.

Такой вердикт вынес 9 ноября днем мировой судья. Ловили пьяного хулигана накануне ночью. На проспекте Чайковского, скрываясь от сотрудников ГИБДД, нетрезвый водитель легковушки Honda Civic таранил автомобили, снес дорожный знак. Скрываясь от полицейских во дворе, повредил еще несколько авто. На фото свидетеля  ДТП видно, как прохожие  пытаются вытащить пьяного дебошира из автомобиля. 

Попытка остановить дебошира силами свидетелей аварии, успехом не увенчалась. Это сделали сотрудники ГИБДД. К счастью, все обошлось пострадавших.

Итогом ночных гонок стал административный акт по ст. 12.27 КоАП РФ. По одному из материалов нарушителя порядка и виновника массового ДТП лишили прав сроком на 2 года. Впереди его ждут новые разбирательства.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.