< >

В Твери пьяная женщина ударила ножом дочь

В Твери пьяная женщина ударила ножом дочь
Заволжский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении жительницы Твери, которая причинила тяжкий вред здоровью своей дочери.

По информации следствия, 7 января 2019 года женщина находилась в нетрезвом состоянии. Между обвиняемой и дочерью произошел конфликт, в ходе которого женщина нанесла потерпевшей удар в область груди.

У пострадавшей диагностировали колото-резаную рану на передней поверхности правой половины грудной клетки в верхней трети по окологрудинной линии, проникающую в правую плевральную полость с пересечением 3 и 4 ребер, повреждением средней и нижней долей правого легкого. Эта рана являлась опасной для жизни, поэтому квалифицируется как тяжкий вред здоровью.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.