< >

В Твери прозвучат хиты легендарных Queen в исполнении Bohemian Orchestra

В Твери прозвучат хиты легендарных Queen в исполнении Bohemian Orchestra
Красота классических инструментов соединится воедино с бессмертными мелодиями Queen.

Bohemian Orchestra – поистине уникальный коллектив, не имеющий мировых аналогов. Молодые музыканты ведущих оркестров страны собрались, чтобы объединить музыку величайшей группы современности и проверенное веками звучание струнных. Две эпохи человечества в одном концерте! Трогательная мелодичность скрипок, обволакивающий бархат альтов и дерзкий напор виолончелей с непринужденной легкостью погрузят зал в атмосферу богемного блаженства.

После миллиардных сборов фильма о группе Queen, безоговорочной триумфе на Оскаре, побед на BAFTA и Золотом глобусе, миллионы людей открыли для себя мир потрясающей музыки Queen, присоединившись к целой армии киноманов. Несомненно, Фредди Меркьюри, Брайан Мэй, Джон Дикон и Роджер Тейлор подарили человечеству целую музыкальную эру. Две сотни невероятных хитов на все времени – каждая песня Queen это абсолютный шедевр.

Концерт пройдет 6 октября в 18.00.

Возможность услышать две эпохи человечества на одном концерте есть и у подписчиков группы Вести Тверь. Условия участия в розыгрыше просты: 

1. Подпишись на группы Вести Тверь и ДК «Пролетарка»

2. Сделай репост записи с анонсом розыгрыша

Итоги подведем уже в четверг, 3 октября! Удачи!


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.