< >

В Твери пройдёт «Битва Титанов»

В Твери пройдёт «Битва Титанов»
18 июля пройдут внедорожные соревнования «Тверской замес: битва титанов».

Мероприятие пройдёт в «Парке приключений Павлова», которая станет одной из площадок празднования Дня города Твери. 

Зрители смогут погрузиться в атмосферу зрелищных гонок, с участием необычной техники: грузовики, квадроциклы, внедорожники, вездеходы и даже тракторы. Однако главным событием мероприятия станет битва грузовиков в формате «Трофи». На старт выйдут как обычные грузовики, так и настоящие атланты бездорожья – «монстр-титаны».

В рамках соревнования каждый сможет попробовать себя в роли «хозяина бездорожья» и поучаствовать в забеге по бездорожью. Для участия не требуется владение колесным или гусеничным транспортом.

Те, кто расположен к «водным процедурам», смогут прокатиться на SUP-бордах по водной глади пруда или просто искупаться и позагорать.

На протяжении всего мероприятия будут работать кафе и пикниковые площадки для гостей.

Заявку на участие в гонке можно оставить на сайте.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.