< >

В Твери пройдут соревнования по дробовой стрельбе

В Твери пройдут соревнования по дробовой стрельбе
21 февраля в Твери пройдут соревнования по дробовой стрельбе в личном зачете «Рубеж». Обязательна предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно по электронной почте: 9301516101@mail.ru или по телефону: 8-930-151-61-01 (WhatsApp, Viber).

В программе – несколько видов состязаний. Этап «Дуплетка» будет проходить по правилам спортинг-дуплетной стрельбы: 5 дуплетов с четырех номеров, 40 мишеней. В суперфинал выйдут три лучших спортсмена.

На этапе «Ночной рубеж» предусмотрена стрельба из-под прожекторов по олимпийской системе, до промаха. По итогам три участника продолжат борьбу в суперфинале, который пройдет по правилам спортинг-дуплетной стрельбы, без учета результатов предыдущих этапов. Всего запланировано 9 сигнальных дуплетов.

На соревнованиях предусмотрена развлекательная программа.

Участникам напоминают о соблюдении правил безопасного поведения на стрелковом объекте. Необходимо также иметь при себе средства защиты органов слуха и зрения.

Соревнования пройдут по адресу: г. Тверь, ул. Стрелковая (территория бывшего областного стрельбища общества охотников). Географические координаты местоположения: 56.87903; 35,95250.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.