< >

В Твери пройдут мероприятия, посвященные Дню российского студенчества

В Твери пройдут мероприятия, посвященные Дню российского студенчества
В Твери создана развлекательная программа, посвященная Дню российского студенчества. В течении недели в учреждениях культуры и спорта будут проходить различные мероприятия. 

С 23 по 26 января в сообществах «Молодежный центр» и «Молодежь Твери» Вконтакте проходит челленж «Я студент!», все желающие могут снять видеоролики и получить призы. 

24 января в 19:00 в МБУ ДК «Литвинки» состоится праздничная концертная программа. 25 января в 18:00 в МАУ «МЦ города Твери» пройдёт открытый турнир по видеоигре «Just Dance». 

25 января в День российского студенчества вход на катки на площади Славы, в Бобачевской роще, в парке Победы, на стадионе Планета, возле ФОК им. Султана Ахмерова, в СК «Кристалл», ГБУ «СШОР по хоккею» со своими коньками будет бесплатным при предъявлении студенческого билета или паспорта.

Также в день праздника будут проходить различные скидочные акции на ледовых площадках возле ТЦ «Рубин», на Тверском ипподроме, в парке возле Дворца творчества детей и молодежи и на катке у ТЦ «Лента». Все катки оборудованы необходимой инфраструктурой – пунктами проката, раздевалками, искусственным освещением. Помимо этого, с начала зимы залиты и доступны для катания корты во дворовых территориях города, где можно бесплатно покататься на своих коньках. Все катки Твери представлены на интерактивной карте.

В субботу 28 января в парке Победы с 14:00 до 16:00 пройдёт развлекательная программа, посвященная Дню студента. Все желающие смогут принять участие в итеративах и конкурсах на тему студенчества.

Фото: Администрация Твери

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.