< >

В Твери пройдет ярмарка талантов «Славянский круг»

В Твери пройдет ярмарка талантов «Славянский круг»
18 сентября в Твери пройдет ярмарка талантов «Славянский круг» - 2022. На мероприятие приглашают всех желающих. Оно стартует в 12.00 на центральной площади перед Тверским областным Дворцом культуры «Пролетарка».

На ярмарке запланирована работа нескольких тематических зон. Можно будет поучаствовать в мастер-класс по изготовлению куколки-«тряпичницы», оценить изделия декоративно-прикладного творчества автономии «Тверские карелы», посетить выставку-продажу блюд национальной кухни и другие площадки.

Посетители праздника также смогут поучаствовать в лотерее. Завершится мероприятие большим праздничным концертом с участием коллективов и студий ДК «Пролетарка».

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.