< >

В Твери пройдет творческий вечер композитора Константина Тушинка

В Твери пройдет творческий вечер композитора Константина Тушинка
Концерт пройдет 23 апреля в 16:00 в библиотеке им. Горького. 

Константин Тушинка – композитор и лауреат премии губернатора Тверской области. Музыкант работает в разных жанрах, среди его сочинений: балет, мюзиклы, симфонии, музыка к сказкам и спектаклям, произведения для академических и народных хоров, романсы и песни на стихи классиков и современников.

На творческом вечере гостей ждет компания музыкантов, которые исполнят вокальные и инструментальные произведения автора. 

Также на мероприятии будет работать выставка изданий композитора из фонда зала нотно-музыкальной литературы.

Возрастное ограничение: 12+ 

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.