< >

В Твери пройдет семейный праздник «Птичья столовая»

В Твери пройдет семейный праздник «Птичья столовая»
Традиционный семейный праздник «Птичья столовая» состоится в Ботаническом саду Тверского государственного университета в грядущие выходные.

Гостей мероприятия ждет увлекательная экскурсия по Саду с орнитологами, игры на свежем воздухе и ботанический чай из настоящего самовара. 

Кроме того, в рамках праздника пройдет конкурс на лучшую кормушку – принять в нем участие может любой желающий. Кормушку нужно сделать своими руками и принести с собой, на ней обязательно указать фамилию, имя мастера, возраст, школу или детский сад. Оцениваться поделка будет по критериям: красота, оригинальность исполнения, материал (приветствуется вторичный) и, самое главное - удобная и безопасная для птиц.

Семейный праздник «Птичья столовая» состоится 17 февраля, начало в 12.00. Вход платный.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.