< >

В Твери пройдет первый этап зимних трековых гонок

В Твери пройдет первый этап зимних трековых гонок
В гонках примут участие свыше 30 автомобилей на нешипованной резине.

Трековые гонки традиционно продут на ипподроме в субботу, 22 января. В 12 часов на старт выйдут более 30 спортсменов в 3 классах — «Супер-1600 (отечественные переднеприводные автомобили)», «Д2-Классика (отечественные автомобили с приводом на заднюю ось)» и подростки класса «Д2-Юниор» (на автомобилях «Ока»).

Помимо тверских спортсменов, заявки на участие подали экипажи из Орла, Москвы и Московской области, а также из Братска. 

Участники проедут четыре круга на скорости более ста километров в час. Организаторы гонок обещают зрителям зрелищность и динамичность в состязаниях.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.