< >

В Твери пройдет международный фестиваль "Побратим" памяти Ильи Касьянова

В Твери пройдет международный фестиваль "Побратим" памяти Ильи Касьянова
В областной столице пройдет гала-концерт XXVI международного фестиваля «Побратим» памяти Героя России Ильи Касьянова. Он состоится 3 мая в 13:00 в тверском ДК «Пролетарка». Прозвучат песни о российской армии, войне и военных конфликтах, в том числе в исполнении участников локальных войн.

На гала-концерте свои программы представят коллективы и солисты из Твери, Ржева, Торжка, Москвы и Московской области, Мичуринска, Смоленска, других регионов.

Для гостей и участников гала-концерта выступит Владимир Вихляев, который был одним из первых исполнителей Гимна десантников, легендарной песни «Синева».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.